TALENTOS

Guillermo Estrella Ramia

Guillermo Estrella Ramia

Socio Gerente
Correo: g.estrella@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000

Rodolfo  Colón Cruz

Rodolfo Colón Cruz

Socio, Director - Laboral y Seguridad Social
Correo: r.colon@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Miguelina  Quezada Calderón

Miguelina Quezada Calderón

Socia, Directora – Inmobiliario y Legislación de Tierras
Correo: m.quezada@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Benjamín  Rodríguez Carpio

Benjamín Rodríguez Carpio

Abogado Senior, Director - Litigios Civiles
Correo: b.rodriguez@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Natalia  Grullón Estrella

Natalia Grullón Estrella

Abogada Senior - Gerente de Oficina
Correo: n.grullon@estrellatupete.com
Teléfono: (809-724-0000
Patricia Núñez Jáquez

Patricia Núñez Jáquez

Abogada Senior
Correo: p.nunez@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Rita  Soriano Cabrera

Rita Soriano Cabrera

Abogada Senior, Directora - Derecho Administrativo
Correo: r.soriano@estrellatupete.com
Teléfono: 809-735-0000
Yamel  Llenas Lajud

Yamel Llenas Lajud

Abogada Senior, Directora - Societario y Comercial
Correo: y.llenas@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Félix  Santana Reyes

Félix Santana Reyes

Abogado Senior
Correo: f.santana@estrellatupete.com
Teléfono: 809-735-0000
Mariela Santos Jiménez

Mariela Santos Jiménez

Abogada Asociada
Correo: m.santos@estrellatupete.com
Teléfono: 809-735-0000
Lidia  Chávez Fernández

Lidia Chávez Fernández

Abogada Asociada
Correo: l.chavez@estrellatupete.com
Teléfono: 809-735-0000
Gina Polanco Santos

Gina Polanco Santos

Abogada Asociada
Correo: g.polanco@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Mario  Aguilera Goris

Mario Aguilera Goris

Abogado Asociado
Correo: m.aguilera@estrellatupete.com
Teléfono: (809-724-0000

José  Negrete Contreras

José Negrete Contreras

Abogado Asociado
Correo: j.negrete@estrellatupete.com
Teléfono: 809-735-0000
Massiel  Martínez Marte

Massiel Martínez Marte

Abogada Asociada
Correo: m.martinez@estrellatupete.com
Teléfono: 809-735-0000
Yokasta Serulle Quiñones

Yokasta Serulle Quiñones

Abogada Asociada
Correo: y.serulle@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Criselmy  Ramírez Perdomo

Criselmy Ramírez Perdomo

Abogada Asociada
Teléfono: 809-724-0000
Correo: c.ramirez@estrellatupete.com
Manuel Peralta Silva

Manuel Peralta Silva

Abogado Asociado
Correo: m.peralta@estrellatupete.com
Teléfono: 809-735-0000
Jennifer  Veloz García

Jennifer Veloz García

Abogada Asociada
Teléfono: 809-724-0000
Correo: j.veloz@estrellatupete.com
María del Sol Jiminián Morales

María del Sol Jiminián Morales

Abogada Asociada
Correo: m.jiminian@estrellatupete.com
Teléfono: 809-735-0000
Leticia Ovalles De Jesús

Leticia Ovalles De Jesús

Abogada Asociada
Correo: l.ovalles@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Mario Álvarez Payamps

Mario Álvarez Payamps

Abogado Asociado
Correo: m.alvarez@estrellatupete.com
Teléfono: 809-735-0000
Jossy Pimentel Rodríguez

Jossy Pimentel Rodríguez

Abogada Asociada
Correo: j.pimentel@estrellatupete.com
Teléfono: 809-735-0000

Elianne García Peña

Elianne García Peña

Abogada Asociada
Correo: e.garcia@estrellatupete.com
Teléfono: 809-735-0000
Natalia Almánzar Valenzuela

Natalia Almánzar Valenzuela

Abogada Asociada
Correo: n.almanzar@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Tania Canela

Tania Canela

Abogada Asociada
Correo: t.canela@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Ana Carlo Ceballos

Ana Carlo Ceballos

Paralegal
Correo: a.carlo@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Noemí  Farré Motte

Noemí Farré Motte

Paralegal
Correo: n.farre@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Estefani Morales Germosén

Estefani Morales Germosén

Paralegal
Correo: e.morales@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000

Erika  Medina Quevedo

Erika Medina Quevedo

Paralegal
Correo: e.medina@estrellatupete.com
Teléfono: 809-735-0000
Pablo  Rosario Marte

Pablo Rosario Marte

Paralegal
Correo : p.rosario@estrellatupete.com
Teléfono : 809-724-0000
Yokasta Guzmán Cabrera

Yokasta Guzmán Cabrera

Oficial de Cumplimiento
Correo: y.guzman@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Bernarda Polanco Santana

Bernarda Polanco Santana

Gerente Senior – Información al Cliente y Calidad
Correo: b.polanco@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000

Tatiana  Marte Victoria

Tatiana Marte Victoria

Gerente Senior - Gestión Humana - Lead Auditor SGC
Correo: t.marte@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Nércida Rodríguez Díaz

Nércida Rodríguez Díaz

Gerente Senior - Finanzas
Correo: n.rodriguez@estrellatupete.com
Teléfono: (809) 724-0000
Diana Cuevas López

Diana Cuevas López

Gerente Senior - Gestión Administrativa de Recursos
Correo: d.cuevas@estrellatupete.com
Teléfono: (809-724-0000
Evelisse Holguín Tavárez

Evelisse Holguín Tavárez

Gestión Finanzas – Cuentas por Pagar
Correo: e.holguin@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Brenda  Calderón León

Brenda Calderón León

Gerente - Gestión Estratégica de Mercadeo
Correo: b.calderon@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Emely  Durán Fernández

Emely Durán Fernández

Gestión Finanzas - Analista Contable
Correo: e.duran@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Marcela  Mejía Silva

Marcela Mejía Silva

Gestión Documental
Correo: m.mejia@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Amelia  Saint-Hilaire Méndez

Amelia Saint-Hilaire Méndez

Gestión Finanzas- Recursos Administrativos
Correo: a.sainthilare@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Elisania Sánchez Martínez

Elisania Sánchez Martínez

Consultora - Servicio al Cliente - Hostess
Correo: e.sanchez@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Johann  Peña Balbuena

Johann Peña Balbuena

Soporte Técnico
Correo : j.pena@estrellatupete.com
Teléfono : 809-724-0000
Katty Mojica Pérez

Katty Mojica Pérez

Asistente Administrativa
Correo: k.mojica@estrellatupete.com
Teléfono: 809-735-0000
Yocaty Batista Perdomo

Yocaty Batista Perdomo

Servicio al Cliente
Correo: y.batista@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Dariel Espino Polanco

Dariel Espino Polanco

Gestor - Centro de Copiado
Correo: d.espino@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Daniela  De León Salazar

Daniela De León Salazar

Servicio al Cliente
Correo: d.leon@estrellatupete.com
Teléfono: 809-724-0000
Giovanny  Ramírez Gil

Giovanny Ramírez Gil

Chef Ejecutivo
Teléfono: 809-724-0000
Juan Aguilera Núñez

Juan Aguilera Núñez

Mensajero
Teléfono: 809-724-0000
Danny   Severino Carmona

Danny Severino Carmona

Mensajero
Teléfono: 809-735-0000